Выставляю на продажу земельные паи

• Фото: Выставляю на продажу земельные паи

Выставляю на продажу земельные паи ( право собственности на землю ). В объёме 5.4 га + 5.4 га, это 1080 соток. После определения границ участков и межевания владелец земель может использовать земли по своему усмотрению и нужном размере.
Земли расположены во Владимирской области Собинский район около села Кишлеево и деревень Даниловка и Бухолово. При оформлении земель, приобретатель их, может сделать выбор, какие земли ему нужны, плодородные или иного статуса.
Например: В место дорогих пахотных полей можно взять более дешевые овраги глубиной до15 метров и более, большой длинны для искусственных водоёмов. Природа в данной местности химических и иных загрязнений не имеет. Большая часть участков граничит с лесным массивом. Имеется двух полосая дорога с твёрдым покрытием, от которой по грунтовой дороге можно подъехать к любому участку. На всей тарритории земель имеется электрическая лэп 10 кв.

← вернуться в Продажа земли в Собинском районе

Цена: 1 100 000 рублей