Выставляю на продажу земельные паи

• Фото: Выставляю на продажу земельные паи

Выставляю на продажу земельные паи ( право собственности на землю ). В размере равным 5.4 га + 5.4 га, это 1080 соток. После определения границ участков и межевания владелец земель может использовать земли по своему усмотрению и в нужном размере. Учитывая то, что предприятия скупившие остальные паи в Собинском районе, межевание не проводили, предпочтение по определению границ и межеванию отдаётся этим двум паям. Стоит отметить, что по этим землям будет проходить высокоскоростная жд дорога. Но это не скоро, где то через полтора или два года. Ещё запланировано строительство комбината по глубокой переработке т.б.о. для Владимирской, Московской, Нижегородской областей.
Земли расположены во Владимирской области, Собинский район, около села Кишлеево и деревень Даниловка и Бухолово. При оформлении земель, приобретатель их, может сделать выбор, какие земли ему нужны, плодородные или иного статуса.
Например: В место дорогих пахотных полей можно взять более дешевые овраги глубиной до15 метров и более, большой длинны для искусственных водоёмов. Природа в данной местности химических и иных загрязнений не имеет. Это экологически одна из самых чистых зон Владимирской области. Большая часть участков граничит с лесным массивом. Имеется двух полосная дорога с твёрдым покрытием, от которой по грунтовой дороге можно подъехать к любому участку. На всей территории земель имеется электрическая лэп 10 кв.

← вернуться в Продажа земли в Собинском районе

Цена: 1 200 000 рублей